Тел: (3822) 783 590

В связи с подготовкой финансовых планов на 2016 г., прошу подать предварительные заявки на приобретение компьютерного оборудования и программного обеспечения (ПО) для обеспечения нужд административного и учебного процесса.

Заявки следует подавать в бумажном варианте, подписанном руководителем структурного подразделения (факультета, института, управления и т.п.), на имя начальника управления - проректора по информатизации в соответствии с прилагаемой формой.

Заявки от структурных подразделений, входящих в более крупные подразделения (кафедр, лабораторий и т.п.) рассматриваться не будут. Электронные копии заявок следует направлять на электронную почту УИ ТГУ, в теле письма указать ФИО и должность ответственного от подразделения за составление заявки, его e-mail и телефон.

Заявки и анкеты по ПО : контактный тел. 52-95-25. Почта: soft@mail.tsu.ru

Заявки по Оборудованию : контактный тел. 783-595. Почта: gav@mail.tsu.ru

Образец заполнения заявки на приобретение оборудования  Скачать...

Образец заполнения заявки на приобретение программного обеспечения  Скачать...